С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС!!!
День поистине святой! День, в который чувствуешь гордость за свою страну, которая смогла выстоять – и не просто выстоять, а победить. А победив, подарить жизнь нам – потомкам тех, кого Гитлер хотел уничтожить.
Чтобы описать подобный праздник, подобное событие, очень трудно найти слова. Это символ, это память…
Память о том, как великий русский народ очистил мир от коричневой швали.
Память о том, как наша страна в очередной раз доказала свою мощь, гордость и несгибаемость.
8 из 10 солдат вермахта погибли на восточном фронте, это еще раз доказывает, что войну выиграл СССР. Так что есть чем гордиться, есть что праздновать.
Это единственный праздник, который вызывает искренние, неподдельные эмоции.Нас умиляют дедульки -ветераны в этот день. Они так трогательно смотрятся со своими орденами и медалями. Хочется выразить почтение этим людям, которые прошли страшную войну. Когда мы видим стариков в медалях, раз в год ожидающих внимания и уважения, с вялыми гвоздичками в руках — хочется плакать!!!
Поздравляю всех ветеранов войны и тех кто служил в Красной Армии, людей которые работали сутками ради победы с лозунгом «Все для фронта, все для победы». Все они достойные люди, они сражались за нас с ненавистью к фашистам!
Дорогие ветераны мы дети социализма не забыли вас и ваши героические подвиги и желаем вам счастья и радости, здоровья и спокойную жизнь. Вы заслужили уважение и наши пожелание вам! Низкий поклон вам за то, что не пожалели себя, отдали несколько лет своей жизни к этой ужасной войне против фашизма и победили!










Ветеранам желаю здоровья и спокойной старости.Не знаю ,каково ветеранам ,но у меня ощущение ,что фашистов не добили .Остались.
Татьяна, спасибо Вам за статью! Да, мы дети социализма, и мы гордимся своей страной и своим народом!
Победа деда — моя Победа!
С праздником Вас, дорогие ветераны!
БАДы для памяти могут быть полезны, но стоит помнить, что они не являются панацеей. Перед их использованием лучше проконсультироваться с врачом. Важно также придерживаться здорового образа жизни, правильно питаться и заниматься физической активностью. Это может оказать намного большее влияние на память и общее состояние.