Туристы потеряли в Кёльне свою машину

  Автор:
  Комментариев нет
  1578

16:00, 31 мая 2018
Туристы не запомнили, где оставили автомобиль. // thespec.com

Несколько дней двое туристов из Калифорнии искали в центре немецкого Кёльна арендованный автомобиль, на котором приехали в город. Пара из США оставила машину неподалеку от собора и отправилась осматривать город, но после прогулки туристы не смогли найти свой автомобиль.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на немецкое издание Kölnische Rundschau, туристы забыли, как выглядит их автомобиль и где они его оставили, знали только, что это место примерно в десяти минутах ходьбы от знаменитого Кёльнского собора. Пара потратила на поиски своей машины четыре дня. Наконец, путешественники обратились в полицию, предъявив квитанцию на аренду авто. Полицейским удалось обнаружить потерю на подземной стоянке в центре города.

Источник: travel.ru

Оставьте свой комментарий:

Комментарии в Вконтакте
Комментарии в Фейсбук