Защитникам Отечества…

  Автор:
  2 комментария
  2983

Защитникам отечества Посвящается…


Защитникам Отечества...

С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКИ!!!
МИР ВСЕМ НАРОДАМ и Благ матерям родивших воинов оружия, Любви и Слова!..

Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войн и невзгод — это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии.
Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР,  как всенародный праздникДень Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Кто об этом помнит? ! После распада Советского Союза праздник был переименован в День защитника Отечества.
23 февраля для меня — праздник всех тех, кто служил в  армии, а особенно ветеранов Отечественной и Афганистана, Чечни и тех, кто рисковал собой ради той страны, зря или не зря — не важно, ведь умирали люди, погибали…

Хочу поздравить всех ветеранов ВОВ, Афгана,Чечни и просто тех, кто исполнил свой воинский долг с этим мужским праздником

 Желаю здоровья, долголетия и конечно верности Родине. Вы ЗАЩИЩАЕТЕ   Родину и за это вам
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оставьте свой комментарий:

Комментарии на блоге
2 комментария
  1. Вера Завершинская

    Высоцский — это воспоминания юности, это песни для души, это пение с вложением всех эмоций, силы духа. Слова — сама правда, порой жестокая, но такая нужная.
    Спасибо за такое прекрасное поздравление!

  2. Айлин

    Я хочу поблагодарить всех, кто создал БАДы для профилактики аллергии. Это действительно полезные средства, которые помогают многим людям жить без дискомфорта. Надеюсь, что они найдут еще больше эффективных решений для всех, кто страдает от аллергий.

Комментарии в Вконтакте
Комментарии в Фейсбук